|
|
国务院信息:
省政府信息:

石林台创园园区旅游标识系统建设工程评标结果公示

发布时间:2017-10-19 09:08 信息来源:中国石林网

评标结果公示

【发布时间:2017-10-11 11:10 阅读次数:229】
    

进场交易编号:JKMSL2017090133_1
招标人云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会 联系电话0871-66395095
招标代理机构云南昭孔方工程项目管理有限公司 联系电话13888072397
工程名称石林台创园园区旅游标识系统建设工程(石林台创园园区旅游标识系统建设工程) 行业主管部门石林县住建局
开标时间2017-10-10 14:00 开标地点石林县公共资源交易中心
招标方式公开招标 评标办法综合评估法
中标候选人名称 企业代码项目经理投标报价(元)工期质量承诺操作第一中标候选人云南省陆良县第一建筑工程公司915303222173713396鲁添华86386890日历天符合现行的相关质量标准和技术规范,一次性验收合格详情第二中标候选人云南冠群建筑工程有限公司91530102336588565P喻缘86221090日历天符合现行的相关质量标准和技术规范,一次性验收合格详情
备注
废标情况
被废标投标人名称废标原因云南泰航建筑工程有限公司项目经理未提供劳动合同弥勒市人和建安有限责任公司项目经理二级建造师证书专业不满足招标文件要求
招标人审核意见同意发布
审核人:马建伟
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

友情链接

Copyright © 2015 石林彝族自治县人民政府版权所有 All Rights Reserved.

主办:石林彝族自治县人民政府 承办:石林县工业和信息化局 石林县人民政府新闻办公室
联系电话:0871-67799775 邮箱:slxxgk@qq.com 网站地图   网站标识:5301260001

滇ICP备05004362号-1 滇公网安备 53012602000114号