|
|
国务院信息:
省政府信息:

石林县环城南路路面工程监理招标评标结果公示

发布时间:2017-10-19 09:09 信息来源:中国石林网

评标结果公示

【发布时间:2017-10-01 19:04 阅读次数:576】
    

进场交易编号:JKMSL2017090130_1
招标人石林彝族自治县交通运输局 联系电话0871-67798580
招标代理机构云南山重建设工程招标咨询有限公司 联系电话0871-64596500
工程名称石林县环城南路路面工程监理招标(石林县环城南路路面工程监理招标) 行业主管部门石林彝族自治县住房和城乡建设局
开标时间2017-09-29 09:00 开标地点石林县公共资源交易中心
招标方式公开招标 评标办法综合评分法
中标候选人名称 企业代码总监理工程师费率综合得分企业业绩个人业绩监理周期操作第一中标候选人四川元丰建设项目管理有限公司91510000201870344J张道洪(全国注册监理工程师51008648)1.48%81.931、甘眉工业园区二号工业大道建设项目;2、西山南路延伸段排水及道路工程、剑门路西段排水设施项目;3、滨江路绿道建设工程监理;4、苍溪县杜里坝市政基础设施及景观工程(一标段);5、南湖新城生态大道改造工程;6、乐山市青江新区基础设施建设项目瑞祥路A段道路(南段和北段)新建工程;7、德阳市长江西路延长线(一环路--二环路)市政道路工程;8、杭州路西段等3个项目监理1、甘眉工业园区二号工业大道建设项目;2、西山南路延伸段排水及道路工程、剑门路西段排水设施项目;3、滨江路绿道建设工程监理;4、苍溪县杜里坝市政基础设施及景观工程(一标段)本项目施工监理周期为施工阶段和保修阶段的相关服务详情第二中标候选人云南世博建设监理有限责任公司91530000291992731A李福松(国家注册监理工程师0061403)1.25%79.571、晋宁县县城西南环路(兴安路)项目监理;2、西山区20号片区一期(四道坝村、孙家塘村、二庄村)城中村改造项目城市规划道路;3、勐仑旅游小镇旧城滨江片区改造项目施工监理(市政道路及绿化部分);4、腾冲县迎宾大道项目工程;5、倘甸产业园区轿子山旅游区道路工程;6、保山市中心城市永昌路道路改造工程;7、临沧城缅宁大道建设项目监理;8、海埂公园提升改造项目1、3号道路;9、湖东路-湖泉城段道路及配套广场附属设施工程;10、蒙自...1、晋宁县县城西南环路(兴安路)项目监理;2、西山区20号片区一期(四道坝村、孙家塘村、二庄村)城中村改造项目城市规划道路;3、勐仑旅游小镇旧城滨江片区改造项目施工监理(市政道路及绿化部分);4、腾冲县迎宾大道项目工程严格按照现行国家验收规范进行监理,确保本工程按相关评定标准及验收规范,一次性验收合格详情第三中标候选人云南云通监理咨询有限公司91530000713404646M唐先强(国家注册监理工程JGJ1030516)1.96%78.001、石林县环城南路工程施工监理;2、文山州麻栗坡县红光至老山公路改造工程施工监理2合同段;3、西畴县2015年通村路面硬化工程项目;4、五华区2016年农村公路硬化工程第二批项目施工监理;5、国道324线昆石公路宜良城区段升级改造工程施工监理招标;6、G326威宁县黑石头至杉木箐顾客改扩建工程施工监理;7、北京至台北高速公路廊坊段工程JL2监理合同段1、石林县环城南路工程施工监理;2、文山州麻栗坡县红光至老山公路改造工程施工监理2合同段;3、西畴县2015年通村路面硬化工程项目;4、五华区2016年农村公路硬化工程第二批项目施工监理本项目施工监理周期为施工阶段和保修阶段的相关服务详情
备注
废标情况
被废标投标人名称废标原因四川三正建设监理有限公司未按要求提供安全专业监理工程师相关证书,不满足资格审查评审标准中“其他材料”项的要求,因此资格审查不予通过。
招标人审核意见同意发布
审核人:李自强
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

友情链接

Copyright © 2015 石林彝族自治县人民政府版权所有 All Rights Reserved.

主办:石林彝族自治县人民政府 承办:石林县工业和信息化局 石林县人民政府新闻办公室
联系电话:0871-67799775 邮箱:slxxgk@qq.com 网站地图   网站标识:5301260001

滇ICP备05004362号-1 滇公网安备 53012602000114号