|
|
国务院信息:
省政府信息:

石林县环城南路路面工程施工招标评标结果公示

发布时间:2017-10-19 09:10 信息来源:中国石林网

评标结果公示

【发布时间:2017-10-01 19:05 阅读次数:629】
    

进场交易编号:JKMSL2017090131_1
招标人石林彝族自治县交通运输局 联系电话0871-67798580
招标代理机构云南山重建设工程招标咨询有限公司 联系电话0871-64596500
工程名称石林县环城南路路面工程施工招标(石林县环城南路路面工程施工招标) 行业主管部门石林彝族自治县住房和城乡建设局
开标时间2017-09-29 09:00 开标地点石林县公共资源交易中心
招标方式公开招标 评标办法综合评分法
中标候选人名称 企业代码项目经理投标报价(元)工期质量承诺操作第一中标候选人江西中煤建设集团有限公司91360000727776803R王艮洲(一级建造师证书/00234357)44791054确保2017年12月31日前完成主体工程,2018年2月15日前完工,具体以招标人委托为准;绿化管养期为两年。一次性验收合格。详情第二中标候选人华诚兴业国际建工有限公司91510000752308155B刘波荣(一级建造师证/00351949)44691140确保2017年12月31日前完成主体工程,2018年2月15日前完工,具体以招标人委托为准;绿化管养期为两年。一次性验收合格。详情
备注
废标情况
被废标投标人名称废标原因江西天丰建设集团有限公司未按招标文件要求提供“企业2017年连续任意3个月的纳税证明”材料,不满足资格审查评审标准中“近3年度财务状况表”项的要求,因此资格审查不予通过。江西省路桥隧道工程有限公司未按招标文件要求提供施工员的职称证,不满足资格审查评审标准中“其他材料”项的要求,因此资格审查不予通过。江西赣基集团工程有限公司未按招标文件要求提供施工员的职称证,不满足资格审查评审标准中“其他材料”项的要求,因此资格审查不予通过。
招标人审核意见同意发布
审核人:李自强
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

友情链接

Copyright © 2015 石林彝族自治县人民政府版权所有 All Rights Reserved.

主办:石林彝族自治县人民政府 承办:石林县工业和信息化局 石林县人民政府新闻办公室
联系电话:0871-67799775 邮箱:slxxgk@qq.com 网站地图   网站标识:5301260001

滇ICP备05004362号-1 滇公网安备 53012602000114号